Subasta 963T, Lote # 142
Caballos. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Lladró. Con base de madera dorada. Acabado brillante. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 48 x 33 cm. Estimado $9,000-12,000